всего книг: 220
новинок: 25
бестселлеров: 20
В начало  Сотрудничество  Где купить  Вакансии 
Бизнес, менеджмент, инвестиции
Компьютерная литература
Медицина
Культура, религия, социология
 Файлы
 Наши партнеры
 
 
 
 
SolidWorks 2003
SolidWorks 2003
SolidWorks 2003
Дэвид Мюррей
720 стр., , 2005 г.
 
Программа SolidWorks предназначена для создания моделей твердых тел в среде Microsoft Windows. Корпорация SolidWorks, разработчик этой программы, уделила основное внимание конструированию механических деталей и углубленному моделированию механических сборок на настольных компьютерах.

Книга "SolidWorks 2003" написана как для новичков, так и для пользователей, уже успевших поработать с SolidWorks, но желающих расширить свои знания. Она поможет читателям овладеть в полном объеме основными средствами программы. Предлагаемый материал сопровождается примерами и содержит различные упражнения, благодаря которым читатели научатся применять программу в различных производственных процессах.

Книга позволит студентам и пользователям достичь высокого уровня использования SolidWorks. Она послужит не только справочником по конкретным командам и процедурам, необходимым для построения моделей различных деталей, но и руководством по выполнению операций и разрешению возникающих проблем.



Об авторе

Дэвид Мюррей -- менеджер службы обучения компании CADimensions, расположенной в г. Ист-Сиракуз (штат Нью-Йорк). Его профессиональные обязанности включают в себя предоставление технической поддержки и решений по вопросам автоматизированного проектирования в CADimensions. Дэвид работает с SolidWorks c момента выхода этого программного обеспечения в 1995 г. Он имеет квалификационные сертификаты

Certified SolidWorks Support Technician, Certified SolidWorks Instructor и Certified SolidWorks Professional. "Работа с системой SolidWorks 2003" является его пятой книгой, связанной с пакетом SolidWorks. Предыдущие версии книги "Работа с системой SolidWorks" были переведены на русский и китайский языки.

 

 
 
 
 
 
 
 Новые рецензии
Одна из самых нужных на сегодня книг по Oracle
Готовься в дорогу на долгие годы...или сертификация – необходимый шаг профессиональной карьеры специалиста
 Опрос
 
Интересует ли Вас переводная литература, посвященная проблемам НЛО??
Да, интересует, и я готов покупать книги по этой тематике.
Да, интересует, но не настолько, чтобы покупать книги.
Нет, не интересует.

Результат голосования
© Издательство "Лори" 1995-2003. Тел.: (095) 2590162; факс: (095) 2560283. e-mail: sales@lory-press.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100